У вас есть смартфон? Можно начинать экономить!

Have a question? Ask in chat with AI!

navitel-navigator_1

Многие задумываются о покупке GPS-навигатора и видеорегистратора в автомобиль. И хотя эти атрибуты сегодня являются скорее необходимостью, чем прихотью владельца, этот, так называемый, тюнинг bmw или Таврии обойдется в приличную сумму. Чтобы сэкономить, можно поступить по-другому. Если у вас есть современный смартфон достаточно установить на него соответствующие программные приложения и использовать как GPS-навигатор и видеорегистратор одновременно.


[adsense]

Чтобы смартфон смог работать в нужном режиме потребуется скачать и установить на него две программы и специальные карты для GPS. В качестве видеорегистратора можно использовать программу DailyRoads Voyager v.1.5.1, а вместо GPS навигатора – Navitel 5.0.0.1069. Все эти программные приложения сегодня можно легко найти и скачать в сети, причем совершенно бесплатно. Однако это еще не все, что потребуется для комфортной езды. Тюнинг бмв или простого Москвича такими необходимыми современными помощниками не будет полным, если вы не приобретете дополнительно еще несколько вещей таких, как автомобильная зарядка, флеш-карта, крепление для телефона. Все эти приспособления помогут вашему смартфону всегда находиться перед глазами.

Чем еще полезен смартфон для автовладельца?

Ваш смартфон, подготовленный особым образом, сможет не только выполнять полезные функции, а и нести в себе развлекательный момент. Например, вы можете использовать его как MP-3 плеер, радио, телевизор или подключить к нему камеру заднего вида. Конечно, для реализации всего этого придется приложить немного усилий, но, в итоге, вы получите незаменимого помощника в свой автомобиль.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Игровая клавиатура Genius KB-G265 обеспечит скорость
Следующая запись Раскрыто имя озвучившей Siri актрисы