Управление новостями Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

facebook newsЭрик Фоллер, занимающий пост главного инженера по разработкам Facebook, так описывает новую, недавно предоставленную возможность для пользователей социальной сети: «…теперь есть возможность превратить Facebook в собственную газету, с колонками, которые будут заполняться теми материалами, которые будут интересны именно вам».


[adsense]

Представители социальной сети Facebook в официальном блоге сообщили о готовности руководства в ближайшие дни предоставить пользователям возможность подписываться на новостные ленты и самостоятельно их формировать. Называется новая функция «Interest Lists» и основная задача этой функции – персонализировать рассылку новостей согласно интересам и увлечениям пользователей сети.

Для того, чтобы сформировать списки интересов, пользователь должен перейти на страницу facebook.com/addlist и набрать в поисковой строке интересующую его тему, а затем произвести подписку на ту тему, которая его интересует. Темы предлагаются пользователю при нажатии им специальной вкладки «Interests», которая будет содержать все обновления новостной ленты. Кроме того, при помощи кнопки «Add interest» можно предлагать свою тему.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Разработчики приложений вынуждены перейти на Google Wallet
Следующая запись Новый сервис в социальной сети Google+