Услуги Skype разрешат оплачивать с мобильного

Have a question? Ask in chat with AI!

skypeНедавно стало известно, что пользователи из Российской Федерации оплачивать услуги Skype смогут со счета мобильного телефона. Об этом сообщают представители компании Mach, которые вместе с платежной системой Payvia предоставляют для Skype платформу для проведения такого рода транзакций.

[adsense]
Представители сообщают, что Россия станет первой, в которой вскоре заработают платежи с мобильного телефона. В будущем к России присоединятся Канада и соединенные штаты. К сожалению, представители компании Mach не уточняют со счета какого из операторов сотовой связи можно будет оплачивать услуги Skype. Оплату можно будет осуществлять абонентам как контрактного тарифа, так и тарифа с предоплатой. Транзакция будет осуществляться в браузере компьютера или смартфона.
На сегодняшний день жители России могут перечислять средства на счет в Skype с помощью пластиковых банковских карт MasterCard и Visa, через терминалы Qiwi, благодаря платежным системам WebMoney, PayPal, «Яндекс.Деньги» и другими способами.
Напомним, что Skype предназначен для видео, голосовой связи и обмена сообщениями. Звонки внутри бесплатные, звонки платные только на вызовы на стационарные или мобильные телефоны.
Если Вы хотите сделать незабываемый подарок для любых, то подарите им цветы и воспользуйтесь предложениями на сайте www.dostavkacvetov.su. На сайте Вы сможете выбрать букет на любой вкус, по приемлемой цене, а главное на сайте имеется услуга /доставка цветов по Москве и Московской области.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Вышла операционная система BlackBerry 10
Следующая запись Формат PNG обошел GIF по популярности в Сети