В Facebook появилась поисковая реклама

Have a question? Ask in chat with AI!

В Facebook появился новый рекламный формат под названием «Спонсорские результаты», который представляет собой сообщение в 70 символов, показываемое в результатах поиска внутри социальной сети. Отличие этого рекламного формата от такого же рода рекламы в поисковых системах Bing и Google в том, что рекламные объявления могут ссылаться не на сайт самого рекламодателя, а на официальную страницу в Facebook.
[adsense] Специалисты по продвижению могут использовать в качестве цели аккаунты, места, приложения и страницы, к поиску которых они хотели привязать рекламу. Есть также возможность адресоваться определенной аудитории, отобранной по интересам, демографическим признакам и другим различным характеристикам, которые активные пользователи оставляют о себе в социальной сети Facebook. Оплата же рекламных модулей полностью привязана к переходу по объявлениям, цена за клик на которую колеблется 1-15 центов. Рекламодателям меньше всего придется платить за переход на официальную страницу в Facebook, при этом если пользователь указывает прямое название в поиске.
В настоящее время новый рекламный формат «Спонсорские результаты» работает только для поиска в социальной сети Facebook в веб, и, к сожалению, не распространяется на мобильные устройства и плоттер режущий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись PayPal продолжает захватывать оффлайн
Следующая запись РВК и «Центр коммерциализации инноваций» займутся консалтингом инновационных компаний