В Google появилась возможность сохранять поисковые настройки

Have a question? Ask in chat with AI!

С недавнего времени пользователи Google могут только один раз настраивать на своем аккаунте различные параметры такие как, язык, функцию «живого поиска» и другие, чтобы далее использовать их при поиске с любого другого устройства. Только стоит учесть, что новая возможность применима только тогда, когда пользователь, осуществляющий поиск, предварительно авторизуется в системе.
[adsense]Как сообщает компания Google активные пользователи могут сохранять свои поисковые установки, что позволит осуществлять поиск с использованием этих настроек везде, откуда бы не авторизовались. Даже если поиск ведется с помощью разных компьютеров или браузеров.
Создание такой универсальной формы поиска для всех браузеров и устройств стало очередным прогрессирующим шагом в попытке Google объединить и персонализировать свои сервисы и продукты. Ранее компанией была выпущена новое обновление мобильного приложения Google Chrome, которая позволила активным пользователям iPhone и Android получать доступ к последней поисковой активности при доступе с любого устройства.
Кроме этого Google ищет способы улучшить мобильную поисковую выдачу для того, чтобы переадресовать мобильных пользователей на сайты с контентом, оптимизированных под устройства.
Ничто так не поднимает настроение, как вовремя сказанная хорошая шутка. На сайте 101.ru Вы сможете слушать анекдоты бесплатно и радовать своих близких и родных новыми шутками.
анекдоты
анекдоты самые самые
анекдоты смешные
анекдоты онлайн
слушать анекдоты
анекдоты слушать
анекдоты онлайн слушать
радио анекдоты
анекдоты слушать онлайн бесплатно
слушать анекдоты онлайн бесплатно
радио анекдоты онлайн


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись РВК и «Центр коммерциализации инноваций» займутся консалтингом инновационных компаний
Следующая запись Преимущества технологии Live Chat для электронной коммерции