В Интернете появился Skype-центр для малого бизнеса

Have a question? Ask in chat with AI!

Компания Microsoft представила новый сервис , который предназначен для помощи небольшим фирмам в продвижении продуктов и взаимодействии с бизнес-партнерами и клиентами. Сервис имеет название Skype in the Workspace. Разработчики надеются, что новый сервис покажет представителям и владельцам малого и среднего бизнеса, как они могут использовать давно известный сервис Skype для увеличения продаж продукции и услуг, для привлечения новых клиентов, для консультации со специалистами.
[adsense]
Представители малого и среднего бизнеса могут отправлять приглашения клиентам, чтобы они в свою очередь могли узнать больше о предлагаемых товарах и услугах. Новый ресурс имеет абсолютно бесплатным доступом для всех пользователей. Для пользователей, которые активны в социальных сетях, существует возможность поделиться своими успехами на страницах Twitter, Facebook и LinkedIn.
Сервис был запущен еще полгода назад и на сегодняшний день около 500 компаний пользуются услугами сервиса. Одновременно с этим компания Microsoft ведет работу по внедрению в Skype продуктов SharePoint, Office и Lync.
Регистрацию на Skype in the Workspace можно осуществить с помощью уже существующего аккаунта в Skype или LinkedIn.
Если Вас интересует сдача квартир в Одессе, тогда воспользуйтесь объявлениями на сайте www.rielt.od.ua. На сайте также Вы сможете оставить свое объявление по покупке, продаже, квартир и т.д.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись "Википедия" обзавелась видеоплеером
Следующая запись Названы самые мощные в мире суперкомпьютеры