В IT-Portfolio запустили социальное приложение FriendWork

Have a question? Ask in chat with AI!

Теперь специалисты высоких технологий могут искать работу через своих друзей и друзей их друзей из социальной сети «ВКонтакте» через FriendWork. Так, чтобы сообщить социальным сетям о том, что Вы ищете новое место работы, Вам необходимо сначала указать это в FriendWork. Также кроме нужды в рабочем месте необходимо указать свои интересы и навыки. Далее нужно рассказать о новом приложении друзьям и так далее.
[adsense]Так как польза данного приложения растет с увеличением числа пользователей, установивших FriendWork. Активный пользователь получает уведомление о новой появившейся вакансии, как только кто-то из его контактов выкладывает в приложение FriendWork соответствующий запрос.
Как сообщил генеральный директор IT-Portfolio А.Красс запуск такого приложения уже давно было в планах, а появление такого типа приложения в Facebook под названием Silp ускорило этот процесс. по мнению специалистов агентства приложение FriendWork – пассивный рекрутинг – работодатели могут найти не только людей, которые ищут работу, но и тех, до которых трудно добраться и чьих резюме нет на рекрутинговых сайтах, то есть тех, кто даже не ищет работу. И вообще на сегодняшний день «ВКонтакте» ниша бизнес-предложений практически не занята и дает большой простор для активного развития.
Если Вам необходимы для телефонов и андроид игры и приложение, тогда посетите сайт www.droidtabs.ru. На сайте Вы найдете много интересного и полезного.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Иран заблокировал Google и планирует перейти на свой Интернет
Следующая запись На белорусском Startup Day лучшие стартапы получат гранты