В России и СНГ будут создавать центры Plug&Play

Have a question? Ask in chat with AI!

На днях было подписано соглашение Глобального венчурного альянса (GVA) и группой «Сумма» с самым известным бизнес-инкубатором Кремниевой долины Plug&Play в рамках инициативы России по трансферу технологий. Целью данного сотрудничества является развитие технологии радиочастотной идентификации в РФ. В свою очередь Plug&Play – самый известный из имеющихся акселераторов из Кремниевой долины, который специализируется на развитии высокотехнологичных компаний.
[adsense]Кроме доступа к новейшим технологиям Plug&Play предоставляет возможность стартапам работать напрямую с крупными инвесторами, которые входят в ближний круг акселератора. Работа в этой сфере способствует не только переносу мировых технологий в РФ, но и наоборот экспорту российских инноваций за рубеж.
Президент GVA отметил, что в РФ на сегодняшний день имеются традиционные центров развития новейших технологий, которые на протяжении многих лет создавали репутацию и на данный момент обладает значительным потенциалом. А содействовать развитию потенциала будет открытие совместно с GVA группой и «Сумма» технологических центров Plug&Play в Москве, Владивостоке и Дагестане. Эти открытия являются первыми шагами по продвижению российской инициативы по трансферу инновационных технологий на деловом совете АТЭС.
Вам необходима официальная ликвидация фирм, воспользуйтесь юридическими консультациями, предоставленными на сайте www.uk-pravo.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сделка между Facebook и Instagram официально завершена
Следующая запись Microsoft планирует создать IT академию во Владивостоке на базе ДВФУ