В Skype пообещали встроить поддержку 3D-видеозвонков

Have a question? Ask in chat with AI!

Skype Mark Gillett – вице-президент компании Microsoft в интервью с BBC News заявил, что Skype — сервис IP-телефонии планирует у себя внедрить поддержку 3D-видеозвонков. Согласно заявлению вице-президента Марка Джиллета все необходимые средства и устройства для поддержания разговоров в 3D технологии уже созданы. Более того, все технологии уже тестируются в лаборатории Skype. К сожалению, вице-президент компании Microsoft также отметил, что до пользователей данная разработка может дойти только через несколько лет.

[adsense]
Представители компании Microsoft отмечают, что развитию 3D – телефонии на сегодняшний день мешает отсутствие необходимых для этого устройств. К примеру, 3D телевизоры уже есть у многих пользователей, но телефонов, способных показывать объемную картинку, пока еще не вошли в обиход.

Марк Джиллет также пожаловался журналистам на сложность техники для создания объемной картинки. Для захвата объемной картинки необходимо несколько камер, которые были бы расположены в правильном и нужном порядке, а также смотрящих на пользователя под правильным углом.

Вице-президент компании Microsoft также пообещал, что будет расширен список устройств, которые поддерживали бы видеозвонки через сервис IP-телефонии Skype в разрешении 1080р.
Если Вам необходима правильная оптимизация сайта, тогда воспользуйтесь услугами компании «Bo-co». Компания предлагает комплексную раскрутку сайта, разработку сайтов и многое другое по приемлемым ценам. посмотреть перечень услуг, а также узнать стоимость Вы сможете на сайте www.bo-co.net.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Анонсирована «клавиатура для программистов»
Следующая запись Названа дата выхода «умных часов» Samsung