В соцсеть Google+ встроили фоторедактор

Have a question? Ask in chat with AI!

Google Сотрудник корпорации Google Джош Хафтел сообщил, что в веб-версии популярной социальной сети Google+ появились новые инструменты, предназначенные для редактирования фотографий, загруженных пользователями.

Редактировать фотоснимки очень просто. Для этого необходимо открыть интересующее изображение и нажать кнопку под названием «Изменить». Благодаря новым инструментам пользователи могут изменить контрастность, яркость, резкость фотоснимка или отдельной его области, обрезать его, вращать и применять разнообразные цветовые эффекты.

[adsense]
В основе нового редактора лежат технологии, разработанные компанией Nik Software, которая была приобретена корпорацией Google еще осенью прошлого 2012 года. технология компании Nik Software используется в приложениях Google+ для платформ iOS и Android и в мобильных редакторах Snapseed.

Новый редактор фотоснимков в веб-версии социальной сети Google+ работает только в браузере Chrome. Объясняется это тем, что инструменты для редактирования фотографий созданы с применением технологии Native Client. Которая в свою очередь предназначена для запуска в браузере нативного кода. Другие обозреватели не поддерживают данную технологию.
Если Вам нужен сайт недорого, тогда создайте его сами, пользуясь инструментами на сайте www.flysites.ru. На сайте Вы сможете посмотреть как создать сайт, с чего начать и попробавить создать сайт на бесплатной платформе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Высокопроизводительная универсальная камера Nikon Coolpix P7800
Следующая запись Samsung пообещала выпустить смартфон с 64-разрядным процессором

⚡⚡⚡