«Веб-Агент» Mail.Ru начал поддерживать видеозвонки

Have a question? Ask in chat with AI!

Mail.Ru В сервисе компании Mail.ru, предназначенном для браузеров для обмена мгновенными сообщениями – «Веб — Агенте» появилась новая функция, позволяющая совершать видеозвонки.
На сегодняшний день новая функция работает в тестовом режиме. Пока только пользователи сервиса «Веб-Агент» могут общаться между собой на компьютерах на Windosw и OS X. В тестовой версии функции звонки на мобильные устройства пока не возмжны.

[adsense]
До введения данной функции в сервисе Mail.ru «Веб-агент» работала только голосовая связь. Голосовые звонки можно было совершать бесплатно только другим пользователям «Веб — Агента», а платно можно звонить на стационарные и мобильные устройства.
Сервис «Веб-агент» действует с 2009 года. Изначально сервис был предназначен для пользователей, выходящих в сеть интернет с чужого компьютера, к примеру, находясь в поездке и гостях. История переписки сервиса сохраняется на сервере. Для работы в сервисе «Веб — Агент» необходимо иметь электронную почту на Mail.ru.
Похожую услугу видеосвязи через браузер предоставляют другие компании. К примеру, Google. Компании Google принадлежит сервис видеосвязи Hangouts. В сеансе видеосвязи в сервисе Hangouts могут участвовать до десяти пользователей.

Если Вы хотите дома иметь интерактивный пол, то узнать больше об услугах, стоимости и оформить заявку Вы сможете на сайте www.interactive-project.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Polaroid выпустит фотоаппарат для любителей инстаграма
Следующая запись Клиенты почты iCloud обнаружили пропажу писем