"ВКонтакте" запустила собственную рекламную сеть

Have a question? Ask in chat with AI!

Недавно Российская социальная сеть «ВКонтакте» запустила свою собственную рекламную сеть для сторонних сайтов. Правда на сегодняшний день новая система находится на стадии тестирования. Главной ролью нового рекламного сервиса даст возможность другим сайтам размещать на своих площадках объявления из социальной сети «ВКонтакте». При этом сторонние сайты будут пользоваться только инструментами таргетирования сети – по интересам пользователям и о социально-демографическим признакам. Оплата же объявлений будет осуществляться посредством кликов через аукционную систему.
[adsense]
Сначала такого рода объявления будут доступны и видны только для зарегистрированных в социальной сети «ВКонтакте» пользователей. Полностью же данная рекламная система будет запущена в течении двух месяцев.
По поводу размещения рекламы владельцы и представители сторонних сайтов смогут через сторонние центры обслуживания партнеров и через партнерский интерфейс «ВКонтакте».
На сегодняшний день социальная сеть «Вконтакте» является крупнейшей в России. Имеет более 180 миллионов активных пользователей, а основным источником заработка компании является реклама.
Если Вам нужна детская мебель из дерева, то посмотреть каталог и заказать ее Вы сможете на сайте www.mamasandpapas.ru. На сайте Вы также сможете найти товары для купания детей, игрушки, автокресла, рюкзаки, одежду и питание по приемлемым ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Акции Facebook подорожали на 10 процентов за полчаса
Следующая запись Pinterest ввёл специальные аккаунты для компаний 

⚡⚡⚡