«Водостойкий» смартфон Xperia Z1 появился в России

Have a question? Ask in chat with AI!

 Xperia Z1 На Российские рынки на продажу поступил новый «флагманский» смартфон от компании Sony под названием Xperia Z1. Его рекомендованная стоимость на территории России составит 29 990 рублей.

Но водостойкие смартфоны это давно не новость. А вот что действительно ново и интересно, то это виртуальная реальность. Чтобы побывать в ней, нужно купить шлем виртуальной реальности Oculus Rift DK1. Магазин el-nano.ru на данный момент предлагает его по самой лучшей цене. Кроме отличной цены, магазин, естественно, предлагает полную гарантию на шлем, а также разнообразные акции и бонусы. Обо всем этом можно узнать детальнее, посетив официальный сайт «El-nano».

Новое устройство придет на смену предыдущему «флагману» смартфону Xperia Z. Новый смартфон Xperia Z1 оснащен четырехъядерным процессором Snapdragon 800, двумя гигабайтами оперативной памяти и пятидюймовым экраном с разрешением 1920х1080 точек. Аппарат поддерживает сети LTE, а также не боится воды и пыли. Устройство может находиться в пресной воде в течение тридцати минут на глубине полутора метров.

[adsense]
Смартфон оснащен более емким, по сравнению с предшественниками, аккумулятором в 3000 миллиампер-часов. В новом аппарате доработана камера. Теперь она оборудована большой матрицей в ½,3 дюйма и имеет разрешение 20,7 магапикселя.

Главной особенностью фотокамеры является наличие «нестандартных» режимов съемки. К примеру, режим AR Effect вводит в отснятый кадр объекты дополнительной реальности, а в режиме Timeshift Burst пользователь может за две секунды сделать 61 кадр, из которых сможет выбрать наилучший.

Корпус нового смартфона Xperia Z1 выполнен из алюминия, а задняя и передняя панели покрыты закаленным стеклом. Смартфон поступит в продажу в трех цветах – фиолетовом, черном, белом.
Если Вам необходимо приобрести детскую кровать в екатеринбурге, тогда посетите центр мебели для детей «Гулливер Kinder» на сайте www.gulliver-kinder.ru. На сайте Вы сможете посмотреть каталог всех товаров, а также узнать где можно приобрести товары для детей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Представлен смартфон BlackBerry с самым большим экраном
Следующая запись Как сделать сайт удобным для планшета: несколько простых шагов