Windows 8 научат обходиться без «живых плиток» при загрузке

Have a question? Ask in chat with AI!

Windows 8В скором времени для операционной системы Windows 8 выйдет обновление Windows 8.1, в котором может появиться новый режим загрузки. В новом режиме сразу же после входа в систему будет открываться рабочий стол, как это было в предыдущих версиях операционной системы. В сегодняшней версии операционной системы Windows 8 сначала открывается меню «Пуск» с «живыми плитками», а уже оттуда пользователи при помощи кликов по соответствующей «плитке» смогут перейти на рабочий стол. Разработчики считают, что такой порядок загрузки неудобен для тез, кто не пользуется приложениями Metro.

[adsense]
Авторы Microsoft Portal о возможности пропуска экрана с меню «Пуск» узнали после того, как изучили содержимое файла twinui.dll в предварительной сборке Windows 8.1. Авторы заявляют, что в файле twinui.dll замечена строка кода, отвечающая за отключения стартового экрана. Такая возможность позволит сразу же после загрузки системы перейти на рабочий стол.
О том, что разработчики компании Microsoft действительно планируют разрешить пользователям пропустить экран «Пуск» при загрузке сообщают многие источники. Также стало известно, что компания может вернуть в новую версию Windows 8 кнопку меню «Пуск» и пользователи сами смогут выбрать, включать кнопку или нет.
Windows 8.1 имеет кодовое название Blue и ожидается, что новая версия выйдет до конца текущего 2013 года.
Если Вы хотите узнать рейтинг хостингов, тогда посетите гид по хостингу www.hostgid.net.Благодаря отзывам о хостингах на сайте, Вы сможете найти подходящий для Вас хостинг в России, США и Украине.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Раскрыты характеристики очков Google
Следующая запись Названа дата выхода Firefox OS

⚡⚡⚡