Яндекс.Элементы вместо Яндекс.Бара

Have a question? Ask in chat with AI!

яндекс элементыВчера, яндекс запустил новый проект Элементы, который создан для того, чтобы расширить функционал браузера, при этом не перегружая интерфейс браузера лишними панелями. На данный момент поддерживаются все основные популярные браузеры, в числе которых Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и IE. Этот продукт призван заменить привычный Яндекс.Бар – традиционные функции Яндекс.Бара обернуты в минималистичный интерфейс.

[adsense]
Элементы позволяют пользователю вводить как и адреса страниц так и поисковые запросы в единую строку. После ввода запроса яндекс автоматически покажет результаты поиска. Так же пользователь будет иметь быстрый доступ ко всем сервисам яндекса. В элементах так же предусмотрена панель быстрого запуска, которая позволяет создавать визуальные закладки и переходить к любимым сайтам в один клик. Дополнительная панель выглядит очень минималистично и при необходимости ее можно легко свернуть.

По словам Алексея Рыбакова, который является менеджером этого проекта, элементы предлагают весь тот же функционал что был в Яндекс.Баре, но при этом максимально экономят место в интерфейсе браузера. Элементы работают даже в тех браузерах, которые еще не отказались от панелей.

На данный момент при установке элементов вы будете иметь быстрый доступ к таким сервисам как погода, пробки, электронная почта и переводы.

Недавно набрел на интернет-магазин бытовая техника в котором продается по очень приятным ценам. Кроме этого в интернет-гипермаркете Северный ветер просто огромный выбор садовой, климатической и бытовой техники — более 30000 наименований — начиная с ломтерезки и заканчивая тепловой завесой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Понятие релевантности и ее важность для продвижения
Следующая запись Яндекс.Поиск дает готовые ответы в Android

⚡⚡⚡