Яндекс изменил дизайн страницы поиска

Have a question? Ask in chat with AI!

yandexНовую главную страницу в скором времени будут видеть пользователи Яндекса. Тестирование последнего варианта уже началось, и все пользователи имеют возможность ознакомиться и оценить страницу. Как повелось, дизайн для главной страницы поисковика был создан в студии Артемия Лебедева и, как обычно, этот дизайн полностью соответствует возлагаемым на студию надеждам.


[adsense]

Вид главной страницы стал более функциональным и лаконичным. Изменение внешнего вида было продиктовано некоторыми изменениями потребностей пользователей. Аудитория самой посещаемой страницы Рунета в феврале 2012 года превысила 41,5 млн. пользователей. Версия страницы, которая применялась вплоть до этого времени, была создана и запущена в начале 2012 года.

Сейчас страница доступна ограниченному числу пользователей, однако можно оставить свои отзыв о дизайне и внести свои предложения. Этот способ презентации в режиме тестирования стал привычным для пользователей Яндекса. Таким же образом пользователям был представлен сервис Картинки, который учитывает потребности пользователей, а также, находящийся в стадии тестирования сервис облачного хранилища информации Яндекс Диск.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Twitter против спаммеров
Следующая запись Facebook становится конкурентом Google

⚡⚡⚡