«Яндекс» открыл магазин приложений для Android

Have a question? Ask in chat with AI!

Яндекс. Store«Яндекс» — крупная интернет компания России открыла интренет-магазин приложений для Android под названием «Яндекс. Store». Интернет-магазин от компании «Яндекс» станет альтернативой Google Play, который в свою очередь является «официальным» магазином программ и приложений для мобильной платформы Android. Благодаря «Яндекс.Store» пользователи смогут устанавливать и загружать на мобильное устройство как платные, так и бесплатные приложения и программы.

[adsense]
«Яндекс.Store» содержит в себе более пятидесяти тысяч программ. Конечно, это в несколько раз меньше, чем в Google Play. Но в «Яндекс.Store» есть возможность, которой нет в Google Play, а именно возможность пользователей мобильных операторов Билайн, МТС и МегаФон оплачивать программы и приложения с собственного лицевого счета.
В «Яндекс.Store» есть такие игры как Angry Birds, Cut the Rope, социальные сети «ВКонтакте», Foursquare, Twitter, используются поисковые технологии «Яндекса». Все программы и приложения магазина проверяются антивирусом «Лаборатории Касперского».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Asus обновила планшет-«матрешку»
Следующая запись Смартфоны предложили защитить с помощью браслетов