«Яндекс» выпустил в США программу для получения дружеских советов

Have a question? Ask in chat with AI!

Wonder Совсем недавно компания «Яндекс» представила новое приложение Wonder. Программа главным образом предназначена для жителей соединенных штатов для осуществления поиска информации, которой с ним поделились друзья в социальных сетях.
Работа с новой программой Wonder очень проста: американский пользователь задает определенный вопрос в текстовой форме или голосом, затем уже программа выдает ему ответ, опираясь на данные, которые опубликовали его друзья в популярных всем социальных сетях. Ответ на вопрос может содержать советы, подсказки, адреса, фотографии, ссылки и точки на картах.

[adsense]
Wonder
Программа Wonder умеет отвечать на вопросы, связанные с музыкой, с местами и новостями. Разработчики заявляют, что впоследствии возможности программы будут расширены.
В новом приложении используются разработки компании «Яндекс» в сфере анализа текста, а за распознавание текста отвечает технология, которая была создана компанией Nuance. Компания «Яндекс» называет программу экспериментальной, она предназначена для iPod Touch и iPhone. Распространяется программа бесплатно, но загрузить ее смогут только пользователи с аккаунтом в iTunes.
Разработчики компании «Яндекс» сообщают, что в ближайшем будущем такого же рода программа будет создана и для пользователей из России. На сегодняшний день у компании для россиян имеется сервис people.yandex.ru, позволяющий находить профили определенных людей в социальных сетях.
Если Вам нужен ремонт техники, заправка картриджей или восстановление данных, то заказать эти и еще много других услуг Вы сможете на этом сайте www.service812.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Новая функция Co-Browse в Red Helper
Следующая запись Вышла операционная система BlackBerry 10