Яндекс запустил новый сервис SocialMart

Have a question? Ask in chat with AI!

SocialMartВ официальном пресс-релизе Яндекс сообщается о запуске сервиса SocialMart, который является приложением для социальных сетей. Сервис запущен 8 мая 2012 года и начинал свою работу на холостых оборотах, постепенно набирая участников. Сервис предназначен для того, чтобы пользователи советовались друг с другом по поводу выбора и приобретения тех или иных товаров. Сейчас сервис SocialMart работает в сетях Facebook и ВКонтакте.

[adsense]
Если вас мучает вопрос как стать диджеем, то обратитесь в школу клубных и радио ди-джеев Clubmasters, где вы сможете пройти курсы dj.

С помощью этого уникального и полезного сервиса можно узнать мнение других участников о качестве и функциональности товаров, а также получить отзывы о тех продуктах, которые уже кем-то приобретались.

Прямо из приложения пользователи могут перейти на сайт интернет магазина или сделать звонок затем, чтобы проконсультироваться или заказать товар. Сервис SocialMart использует для своей работы информацию от известного и отлично себя зарекомендовавшего Яндекс.Маркета.

Интернет магазины оплачивают звонки и переходы на их ресурсы из приложения SocialMart, также, как в случае сотрудничества с Яндекс.Маркетом. Как указано в приложении, сервисы Яндекс.Маркет и SocialMart делят между собой прибыль, полученную в результате совместной работы.


Один комментарий к “0

  1. Кино Континент — Онлайн фильмы отличного качества! У нас вы можете посмотреть фильмы различных жанров: комедии, ужасы, мелодрамы и многие другие. А также новинки кинопроката совершенно бесплатно и без регистрации!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Акции Facebook упали в цене
Следующая запись IPO ВКонтакте отменяется