YouTube отказался закрыть доступ к антиисламскому фильму

Have a question? Ask in chat with AI!


Представители известнейшего видеохостинга YouTube сообщили, что не будут убирать из открытого доступа фильм «Невинность мусульман», который, по мнению исламистов, оскорбляет пророка Мухаммеда. Представители компании Google заявили о том, что фильм не нарушает никаких правил, установленных YouTube для размещения контента. Администрация президента соединенных штатов попросила перепроверить на соответствие фильма правилам.
Представители YouTube пояснили, что закрывают доступ к данному фильму в отдельных странах, только если этого требует законодательство, но ни в коем случае не собираются удалять фильм «Невинность мусульман» из-за какого-либо политического давления.
В число первых стран, в которых закрыли доступ к фильму – Индия, Ливия, Индонезия, Египет, epson 4530. Решение о закрытии фильма в этих странах было принято из-за сложной политической обстановки.
Фильм «Невинность мусульман» никогда не выходил в широкий прокат, однако вызвал массовые акции протеста против США. К примеру, в Ливии участники протеста убили четверых американских дипломатов. Фильм снял Накула Бэссли Накула – египтянин, который на сегодняшний день проживает в Калифорнии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google предлагает курс онлайн-образования
Следующая запись «Дневник.ру» интегрировался с московским порталом госуслуг