YouTube улучшил качество сервиса

Have a question? Ask in chat with AI!

youtubeБуквально на днях YouTube, один из крупнейших в мире видео-хостинг, объявил о скором добавлении нового сервиса на свои площадки. На сей раз проявление заботы о пользователях коснулось качества видео, выкладываемого на ресурсе ежедневно посетителями со всего мира.

Теперь система самостоятельно определяет, как и насколько можно улучшить качество найденной пользователем картинки и спрашивает, нужно ли улучшить качество видео. По какой причине видео не улучшается автоматически? Видимо, причиной тому возможные мотивы пользователей, которые желают, чтобы видео, ежедневно выкладываемое на ресурсе пачками, имело «натурализованный вид».


[adsense]

О настоящих причинах отсутствия автоматизированного улучшения представители видео-хостинга пока умалчивают. Произвести улучшение видео можно по следующим параметрам: яркость, цветность и контрастность. Программа работает мгновенно и не задерживает загрузку. Поскольку пользователи не стесняются выкладывать видео, отснятое смартфонами и мобильными телефонами и это видео крайне посредственного качества, добавление такого сервиса более чем уместно и оправдано.

Если вам требуется автосекретарь, запись голосового меню или запись телефонного автоответчика, то воспользуйтесь услугой аудио для автоответчика — большой выбор голосов дикторов, широкий спектр цен на услуги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Расследование деятельности Google
Следующая запись Вконтакте портит отношения с Samsung