Закрытие бесплатного хостинга

Have a question? Ask in chat with AI!

data centerПоступило сообщение о прекращении работы бесплатного хостинга, который принадлежал издателю популярного журнала digital times, портал которого Times.lv и сообщил об этом. Журнал был закрыт примерно два года назад, функционировать продолжил только портал, который оказался более востребованным, а поэтому, боле живучим.
Администрация поблагодарила пользователей за то, что те выбрали услуги именно этой компании, и предупредила, что сервис хостинга будет закрыт 31 мая 2012 года.
[adsense]
В этот день данные, которые находятся на серверах хостинга, станут недоступны. Клиентам было предложено срочно скопировать данные.

В качестве причины этого шага послужило то, что услуга, которая столько лет предлагалась клиентам, просто морально устарела, и ее дальнейшее предложение просто себя не оправдывает.

Также сообщается, что у портала Times.lv есть файлообменный сервис U.F.E.S., а также хранилище популярных программ – download.times.lv.

Эта информация служит подтверждением оттого, что рынок информационных услуг постепенно терпит изменения. Морально устаревшие сервисы покидают арену, в то время, как новые актуальные услуги занимают свое место.

Если вы недавно приобрели 3 комнаты в новостройке и не знаете как обустроить интерьер, то обязательно загляните на сайт www.interior-for-home.ru, где вы найдете несколько интересных вариантов


Один комментарий к “0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google исключил из выдачи сайт крупного агентства
Следующая запись Акции Facebook упали в цене