Запущена новая студенческая социальная сеть по поиску работы – Seelio

Have a question? Ask in chat with AI!


В США в Мичиганском университете запущена новая социальная сеть по поиску работы, под названием Seelio. Там студенты могут размещать резюме, прикрепляя к ним цифровые портфолио. Основателя сервиса Moses Lee на создание такого рода ресурса вдохновили жалобы студентов на то, что их резюме на бумаге кажутся одинаковыми скучными. Сам же Moses Lee работает в центре предпринимательства инженерного факультета того же Мичиганского университета и одновременно является серийным предпринимателем.
[adsense]
Главным преимуществом этой социальной сети является то , что к обычным резюме студенты могут прикреплять цифровые портфолио со своими графическими работами, проектами, видеофайлы и научные статьи. Также студенты с одинаковыми интересами могут общаться между собой, а рекламодатели могут писать студенту сообщения напрямую. На сегодняшний день сайт сотрудничает с более чем 180 работодателями. Чтобы иметь возможность напрямую общаться с потенциальнымсотрудниками, работадотели платят около 50 долларов в месяц сети Seelio, а для того, чтобы опубликовывать свою вакансию — 150 долларов в месяц.

Решили изменить и облагородить свой дом, Вам поможет итальянская мебель. Студия итальянской мебели «Arredamenti» поможет Вам в выборе на сайте www.arredamenti.com.ua.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Рекламодателей заставили отвечать за комментарии в Facebook
Следующая запись Pinterest открылся для свободной регистрации

⚡⚡⚡