Завершено тестирование сервиса Яндекс.Перевод

Have a question? Ask in chat with AI!

яндекс.переводСервис Яндекс.Перевод, о создании которого мы сообщали нашим посетителям ранее, успешно прошел фазу тестирования. Теперь сервис работает в нормальном режиме, полностью завершенное API выложено в открытом виде для доступа разработчикам.

Во время окончательной доработки, которая происходила во время тестирования, сервис Яндекс.Перевод получил много нового – возможностей перевода, которые были добавлены, устойчивости к нагрузкам, интересные решения в области интерфейса.

[adsense]
Интересно, что для запуска перевода вообще не нужен запуск в виде нажимания каких-либо кнопок. По мере ввода слов система самостоятельно выполняет перевод, причем система умеет различать, когда слова не дописаны, и не выполняет перевод недописанных слов.

Работает удобный помощник набора, который генерирует в окне подсказки, он же и гарантирует правильность набора. Кроме того, помощник избавляет от необходимости ручного набора. Режим, в котором  на экране отображаются два окна, позволяет сравнивать оригинал текста с переводом. Эти тексты также можно разместить один над другим.

Кроме непосредственно машинного перевода, сервис оснащен полноценным словарем, который моет переводить как в одну, так и в другую сторону. Для каждого слова предлагается несколько значений.

Обмен постовыми — это хороший способ бесплатно продвинуть свой сайт. Вот и Сергей Крившук, автор блога www.e2epro.com тоже так считает и предлагает вам совершить обмен.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись AddStudio — верный помощник в продвижении
Следующая запись Обзор Linksme.ru – сервиса обмена контекстными ссылками и статьями