Жить стало легче

Have a question? Ask in chat with AI!

С появлением всемирной сети интернет в наших квартирах, жить стало гораздо легче. Ведь интернет — это и способ связи с родными и близкими, живущими далеко (социальные сети, приложения вроде айсикю, электронная почта), это и помощник в работе (найти нужную информацию за несколько секунд), это и бессменный советчик в различных ситуациях (яндекс или гугл с удовольствием подскажут и что купить в подарок подруге и куда обратиться, если вы заболели) и ещё многое другое.


[adsense]

Помимо всего вышеперечисленного, интернет для кого-то это ещё и способ заработать на жизнь. Например, есть множество сайтов, предлагающих различные варианты получения дохода. Это и почтовики, которые платят за чтение писем или переход по ссылкам, и биржи рерайта, платящие за написание заметок и сайты — опросники, и ещё масса всего другого. Конечно, такой вид дохода редко обеспечивает человека полностью, но как дополнительный источник заработать «на булавки» подходит очень многим.

Помимо этого, интернет для современных людей — это ещё и способ развлечься. Взять, например, те же онлайн игры, автономно существующие или функционирующие на базе социальных сетей — для многих это замечательный способ расслабиться после трудового дня.


Предыдущая запись Арест хакерской группы
Следующая запись Обновленный поиск от "Яндекс"