Баннерная реклама. Эффективный метод продвижения сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

Баннерная реклама. Эффективный метод продвижения сайтаПопулярность любого товара или услуги в большой степени зависит от качественной рекламной компании. На сегодняшний день невозможно представить рекламирование без размещения информации в интернете.
[adsense] Но одного лишь наличия сайта недостаточно. Ввиду большой конкуренции необходимо добиться повышения популярности своего интернет-ресурса. Существует множество способов достичь лидирующих позиций в рейтингах поисковых систем. Кроме традиционных услуг по продвижению сайта все большую популярность завоевывает баннерная реклама.

Кстати, если вам необходима услуга прокат автомобиля, то в таком случае мы рекомендуем вам обратиться по данному вопросу в компанию rentpremium.ru.

Баннерная реклама – это разновидность медийной интернет-рекламы, она предполагает размещение специальных блоков на страницах тематических сайтов. Данные блоки могут представлять собой статические изображения, анимированные ролики или видео. Благодаря своей наглядности, баннерная реклама является эффективным инструментом для информирования целевой аудитории.

При использовании такого способа рекламирования, баннерная реклама может быть размещена двумя способами, от этого зависит ее стоимость. При первом способе (статический) заказчик оплачивает рекламное место на определенный срок с учетом доли показов. При 100 % показов баннер все время находится на месте, при меньшей доле показов – чередуется с другими баннерами. Второй способ (динамический) предполагает оплату не за срок, а за количество показов рекламного баннера.

При заказе баннерной рекламы агентство берет на себя обязанности по разработке концепции баннера, созданию рекламной стратегии, отслеживанию хода рекламной кампании и ее результативности, анализу эффективности и разработке рекомендаций клиенту.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как раскрутить сайт в фейсбук?
Следующая запись Полезные плагины для Joomla