Бэнг. За пригоршню кубиков

Have a question? Ask in chat with AI!

Дикий Запад – это всегда интриги, пистолеты, накаленная обстановка и приключения, которые будоражат кровь. Здесь вокруг только бандиты, которые обманывают представителей закона, а также регулярно устраивают перестрелки. Именно такой и есть игра Бэнг За пригоршню кубиков. Эта настольная игра быстро перенесет вас такие интриги и склоки среди индейцев и ковбоев, которые не заставят спать. Вы сможете окунуться в настоящий приключенческий мир, который насыщен вестерном.

Новая версия, новые приключения

Бэнг – это уже классика, которая давно стала популярной среди любителей настольных игр по всему миру. Начальные версии, которые погружали нас в приключения Дикого Запада стали еще интереснее. Здесь сохранились некоторые интересные персонажи, а также роли, которые были предназначены игрокам. То, что кардинально отличает эту версию игры, от классической – это кубики вместо карт. Кроме того, особенностью игры Бэнг. За пригоршню кубиков – есть ее игровые возможности, которые позволяют провести интересную партию как между восьмью игроками, так и между тремя.

Правила и суть игры

Бэнг. За пригоршню кубиков стала такой популярной благодаря своей простоте и понятной постановке задачи в игре. Механически, ее правила – это обычные броски кубиков. Просто, не правда ли? В начале игры игрок кидает кубики или может делать переброс, на который дается правилами игры две попытки. От того, что выпадает на кубиках, зависит дальнейший ход игры. Числа граней говорят об определенных событиях, которые развивают игру. Игрок должен выполнить то, что выпадает на костях и передать ход следующему. Кубики, которые фигурируют в игре нестандартного плана. Они содержат не только цифровые значение, как обычные кости, но и рисунки. Все это составляет картину того или иного хода игроков.

В ходе игры есть два основных вида игроков – это шерифы и индейцы. Шериф обязан убрать всех в игре, кроме своих помощников. Последние, в свою очередь, могут любыми способами защищать шерифа. Индейцы или бандиты, напротив, должны убрать шерифа и его сторонников. Кроме того, есть определенная часть населения – это ренегаты. Они просто выживают и стараются заполучить шерифский жетон. Чтобы определить итог игры, нужно знать какая сторона выиграла. Например, если шериф побеждает, то это значит, что от смог вывести из игры всех ренегатов и бандитов. Задача ренегата быть последним выжившим из всех участников. Бандиты должны победить шефа, а помощники защитить шерифа. Таким образом, можно сказать, что конкретной и единственной цели в данной игре нет, а она зависит только от конкретной роли, которую выполняет игрок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Вас интересуют качественные флеш игры онлайн? Обязательно обратитесь к страницам нашего сайта
Следующая запись Наш интернет магазин школьных учебников поможет вам приобрести всю необходимую литературу