Бесплатные ссылки — где брать?

Have a question? Ask in chat with AI!

Бесплатные ссылки - где брать?Каждый человек, который имел дело со своими сайтами может сказать что некоторые полезные вещи или услуги можно заполучить совершенно бесплатно.
[adsense] Вы скажите что бесплатный сыр только в мышеловке. Да, в принципе оно так и есть, но не всегда. На сегодняшний день есть такие проекты, которые помогают начинающим веб-дизайнерам. Кроме этого такие проекты предоставляют новичкам в деле сайтов возможность получения внешних ссылок совершенно бесплатно.

В чем подвох? Здесь нет никакого подвоха. Просто в замен вы обязуетесь разместить на своем сайте ту рекламу, которую потребует владелец ссылок. Другими словами это самый обыкновенный бартер, только очень выгодный для вас. Кроме этого бесплатные внешние ссылки можно заполучить от доменных или же хостинговых компаний. Например при покупке доменного имени именно у этой компании вы получаете некое количество внешних ссылок совершенно бесплатно. А это уже довольно неплохое начало для совсем нового сайта.

Так же эти ссылки можно заполучить еще одним способом: этот способ довольно трудоемкий или все-таки понесет некоторые затраты. Его суть в размещении статей на сайтах. Только не обыкновенных статей, а рекламных статей с ссылками на свой собственный сайт.

Для этого потребуется договоренность с владельцем сайта на размещение ссылок. В некоторых случаях ему придется немного заплатить. Если у ваших друзей есть сайт с темой, которая хоть как то связана с темой вашего сайта – то вам очень крупно повезло. Ведь с друзьями договориться намного проще, нежели с незнакомым вам человеком.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Преимущества электронных дневников
Следующая запись Шаблон сайта – как путь к успеху