Бесплатный конструктор сайтов for.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

For.ru – относительно молодой конструктор сайтов, и не смотря на это, он уже многим отличился. Он предлагает новичкам на бесплатной основе следующие условия:

  • доступ сразу ко всем шаблонам в магазине;
  • возможность изменять код сайта (в том числе, и с использованием JavaScript и PHP);
  • 250 мегабайт пространства и быстрый хостинг с постоянным аптаймом. Для онлайн-магазина, например, это предел мечтаний, а для варезника будет маловато;
  • также нельзя не отметить красивый домен третьего уровня — for.ru — он выглядит органично и естественно;
  • для «платных» клиентов предусмотрена возможность написание своих модулей любых назначений и направлений;
  • также сайты владельцев «премиума» будут получать постоянную рекламу и продвижение.

«Бесплатно» с полным приводом

For.ru обещали, что бесплатные сайты, созданные на их платформе, будут по-настоящему бесплатными и полнофункциональными, а не обрезанными демо-версиями, как на большинстве других конструкторов. И так оно и получилось — бесплатный сайт на for.ru вполне может существовать в топ-10 поисковой выдачи, ни внешне, ни внутренне не отличаясь от конкурентов. Зайдите сюда и убедитесь.

Также не может не радовать возможность полностью изменять дизайн сайта даже при бесплатном доступе. Пользователь при должных навыках сможет создать вполне себе премиальный дизайн. Это влечёт за собой еще один вытекающий плюс: пользователь, который в один момент потерял возможность оплачивать премиум-доступ, может вернуться к бесплатному режиму без потери функционала своего сайта. Вот это действительно достижение.

Что касается премиум-тарифов, то их всего два: «стартовый и продвинуты». По первому плану пользователю предлагается 2 гб пространства, по второму — 10 гб. Цены — 99 и 200 рублей соответственно. Конечно, у каждого плана есть свои ограничения, но чтобы достичь их, нужно очень сильно злоупотребить здравым смыслом. В целом тарифы расценки одни из самых низких в рунете.

О недостатках

Главный недостаток сервиса в том, что много обещанных функций находятся «в разработке», и по факту пользователь получает всё-таки довольно обрезанный в функционале сайт (если не покупает премиум-доступ). Со временем обещают исправиться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Преимущества покупки недвижимости в Португалии
Следующая запись Обзор игры Майнкрафт 1.5.2