Быстрое индексирование сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

Быстрое индексирование сайта

Советы по ускорению индексирования вашего сайта

  1. Наличие на сайте только уникального и оригинального контента.
    [adsense] Если вы будите использовать не очень хороший и не отличающийся высокой уникальностью контент, то вы не сможете быстро загнать его в индекс, несмотря ни на что.
  2. Также следует создать карту на сайт анна своем же сайте. Это может быть создание обычной карты формата html. В такой карте стоит указать ссылки на все страницы ресурса. Воспользуйтесь популярными движками для автоматического создания карты. Главное расположить карту в корне сайта.
  3. Провести перелинковку. Это нужно для ссылания страниц на другие страницы этого же сайта.
  4. Придерживайтесь 3 уровня вложенности для любой страницы. Это будет давать возможность добираться до нужных страниц двойным кликом. Такой вид сайта сможет заниматься утилизацией ссылок в ссылочных биржах.
  5. Добавление счетчиков на сайте. Для этого нужно воспользоваться инструкцией и правилами добавления счетчиков на сайты.
  6. Следует использовать ссылки с внешних сайтов на собственный ресурс.

Получить ссылки бесплатно

Ссылки можно получить многими способами:

  1. Социальные закладки
  2. Каталоги сайтов
  3. Твиттер
  4. Вконтакте.

Стоит отметить, что ссылки, взятые с твиттера, могут гораздо увеличить индексацию страниц. Есть приложения, где можно купить дешево ссылки в твиттере. Их приблизительная стоимость будет составлять до 5 рублей.

Платное приобретение ссылок

Можно приобрести небольшое количество ссылок в SAPE. Лучше воспользоваться чем-то с новостных сайтов. Это окажется эффективным способом.

На заметку: Если вы хотите узнать как раздать wifi с ноутбука, то в таком случае мы рекомендуем вам посетить сайт nastroisam.ru. Там эта процедура описана очень продробно и понятно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Активная реклама для раскрутки сайтов
Следующая запись Системный администратор