Что может не понравиться посетителю сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

i (2)Если вы задаетесь вопросом, каким сделать шрифт и фон своего ресурса, то смело можете выбирать белый фон и черный шрифт.
[adsense]

Выбирая шрифт, внимательно изучите его, чтобы он не был слишком мелким, так как если читателю не понравиться мелкий шрифт, он сразу же покинет ваш ресурс и пойдет дальше в поисковик искать ответ на данный вопрос который он искал.

Также яркий сильно дизайн или тусклые цвета, могут отпугивать посетителя вашего ресурса. Анимированные элементы вашего дизайна, также могут вы звать раздражение у посетителя, запомните, что вы должны сделать все, чтобы посетителю понравился ваш ресурс, и о том, что у вас уникальный контент можете не говорить, так как главную роль играет лицо сайта.

Анимированные непонятные баннеры, также могут отпугивать посетителя, если у вас низкая посещаемость и простой сайт, а не портал, там где можно встретить все, от контекстной рекламы до огромных рекламных баннеров.

Если на вашем сайте есть процесс регистрации, то пересмотрите его еще раз, чтобы он был не слишком сложным, так как если процесс регистрации будет слишком запутанным и будет требовать многого от посетителя то, увы посетитель покинет ваш сайт.

Следите внимательно за качеством контента, ошибки это самое важное, если человек начнет читать ваши посты, в которых часто встречаются ошибки, у него это может вызвать недоверие к такому ресурсу, и он также больше к вам на сайт не попадет.

Так что перед тем как выпустить свой проект в свет, постарайтесь максимально приблизится к его юзабилити.

Заметка: Хотите стать красивой и подтянутой, тогда советуем вам посетить фитнес клуб “Feel Good”. На сайте feelgood.dp.ua вы сможете просмотреть услуги, которые предлагает фитнес-центр. Будьте красивы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Зачем использовать естественный ссылочный обмен для продвижения
Следующая запись Как оптимизировать небольшие сайты