Что такое Фриланс? — профессия или способ заработка

Have a question? Ask in chat with AI!

f4Что такое Фриланс (англ. freelancer — вольный копейщик, свободный наёмник; в переносном значении — внештатная работа) — личность, выполняющая работу без заключения долговременного договора с работодателем, заказчиком.
[adsense]

Грубо-говоря фриланс больше подходит для тех, кто владеет какими-нибудь профессиональными знаниями, навыками которые можно продать с помощью интернета. Как правило большинство фрилансеров — это творческие люди.
При всем этом среднее, или профессиональное образование тут не требуется.

Например: у вас хорошо получается писать статьи, или же вы владеете знаниями юридической консультации, нууу… или вы хороший журналист, или пишите стихи, … всегда, запомните всегда есть люди которые готовы заплатить вам, за ваши услуги — ваши знания.

А интернет, тут получается вспомогательным инструментом для поиска заказов.

Фриланс — в большей степени даже не способ заработка в интернете, а способ заработка с помощью интернета.
Тут все просто — умеешь что-то хорошо делать, нужно найти того, кто готов заплатить вам за это.
Надеюсь понятно выразился!? А на сегодняшний день найти заказчика на работу, особо не составляет труда… море всяких ресурсов, различных бирж которые помогут вам с поиском.

Вот некоторые из них: freelance(точка)ru
free-lance(точка)ru
f-lans(точка)ru

Ну что ж уважаемый читатель думаю на этом я закончу сегодняшнюю публикацию. Думаю достаточно понятно разъяснил что такое фриланс , но в принципе буду рад дополнениям в комментариях.

На заметку: Качественная обувь от производителя в интернет-магазине http://gama.ua/manufacture. Огромный выбор доступные цени приятно вас удивят. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись SEO факторы оптимизации блога
Следующая запись Откройте для себя мир уникальных изображений от iStockPhoto.com

⚡⚡⚡