Что такое интернет?

Have a question? Ask in chat with AI!

Что такое интернет? Что такое интернет? На сегодняшний день это довольно актуальный вопрос среди пользователей сети интернет. И согласитесь, на сегодняшний день очень большое количество интернет пользователей даже не знают что такое сайт и интернет. Они просто пользуются им. Но это довольно интересная и полезная информация для всеобщего развития.
[adsense]Ведь на сегодняшний сайты дошли до той степени развития, при которой любой пользователь интернета не выходя из дома может вести бизнес, заказывать еду в ресторанах и пиццериях, смотреть фильмы, фото, читать книги или играть в игры. Так же на различных сайтах можно знакомится и общаться со своими друзьями.

К слову, провести безлимитный интернет в офис вы сможете на выгодных условиях с помощью компании celecom.ru.

На самом деле интернет – это разработка американских военных. Изначально в этой сети было только пять компьютеров. Сеть интернет придумали для быстрого оповещения. То есть изначально эта сеть использовалась только для передачи кратких текстовых сообщений. Скорость передачи была такой же как и у телеграфа или у телефона. Но весь секрет в том, что на то время никто не мог запеленговать такое сообщение, то есть оно было совершенно секретным.

Но через некоторое время ученые поняли, что интернет или интранет (это первичное название всемирной паутины) можно использовать и в мирных целях. Таким образом получилось некое подобие сети, к которой мы с вами привыкли. Но сначала она не представляла никакой ценности. Затем появились некоторые сайты. Они были очень примитивными, но это дало очень сильный толчок и вскоре появились интернет ресурсы такие как Googleили Яндекс. Там уже были действительно нормальные сайты. То есть те, которые мы с вами видим каждый день.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как расширить функциональность сайта?
Следующая запись Хостинг с немецким качеством