Что такое лендинги и как их эффективно использовать?

Have a question? Ask in chat with AI!

Что такое лендинги и как их эффективно использовать?

Продажи – это тот движущий механизм, который приносит продавцам прибыль. Торговля стала основой нашего существования.
[adsense] В свою очередь продажи формируют рынок, на котором строятся дела. Многие бизнесмены, которые продают в интернете услуги или товары, по сути, преследуют всего две цели. Первой является увеличение продаж, поскольку, чем больше продано товара, тем больше будет и прибыль. Вторая цель – это оптимизация затрат, то есть их уменьшение. Лендинги являются главной составляющей любого интернет магазина.

В переводе с английского языка лединг – это посадочная страница. Под этим подразумевается страница, на которой покупатель должен совершить свое действие или лид. Под лидами могут скрываться самые разные вещи. Если вы являетесь владельцем интернет магазина, то лидом для вас станет покупка товара. Другими словами лендинги – это карточка товара, и страницы покупки инфотовара, и страницы подписки и прочее.

Справочные лендинг страницы содержат ту информацию, за которой и пришел посетитель с рекламного объявления. Они содержат изображения, текст, либо ссылки на схожую тематику. Справочные лендинг страницы могут также содержать рекламу, с помощью которой окупаются расходы владельца данной площадки. Транзакционные лендинг страницы побуждают пользователей к действию: заполнению регистрационной формы, покупке товара, либо чего-то еще. Такие страницы в основном рассчитаны на моментальное действие, поскольку в дальнейшем вернуть внимание пользователя практически невозможно.

Следует понимать, что лендинг затачивают под определенную аудиторию. Его следует сделать таким, чтобы пользователь даже не задумывался, зачем он выполняет эти действия. Монетизация вашего сайта косвенно зависит от того, насколько грамотно сделана лендинг-страница.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Раскрутка группы В контакте
Следующая запись Программы андроид на телефон

⚡⚡⚡