Что такое лидогенерация?

Have a question? Ask in chat with AI!

Лидогенерация, в данный момент, является самым популярным трендом в интернет-маркетинге. Именно лиды считаются главным в продвижении сайта. Продвижение сайта, помогает увеличить поток заказов, а в следствии появляется рост прибыли с сайта. Поэтому так важно, чтобы продвижение проходило правильно и профессионально грамотно.

Понять, что такое лендинг, не составит труда: достаточно просто представить себе конкретное коммерческое предложение в интернете, где характеристики товара, его описание и преимущества выложены на одной странице.

Потребителю достаточно изучить страницу, а после оформить заказ: процедура отнимает несколько минут и потребуется минимум кликов.

Почти во всех студиях, имеется возможность создать продающий лендинг, который принесет деньги. Можно иметь сайт-визитку, солидный корпоративный портал или интернет-магазин, но для увеличения аудитории и эффективной рекламы просто необходимо заказать лендинг. Иными словами – это будет продающая целевая страница рекламного характера, на которую переход осуществляется из поискового запроса, через баннер или контекстную рекламу по ссылке.

Обращаясь в агентство лидогенерации, вы платите исключительно за результат! Здесь нет ежемесячных платежей или комиссии за рекламный бюджет. Заказчик может быть уверен, что маркетинговый бюджет окупится и появится возможность точнее прогнозировать продажи.

Если у заказчика стандартная услуга или товар, к примеру, выдача кредитов или страховок, тогда все делается по отработанной и понятной схеме. Но если у вас редкий или сложный товар/услуга, тогда придется первоначально очень подробно обсудить все моменты по позиционированию бизнеса и многие другие аспекты работы. Все работы по созданию, запуску и предварительной настройке копания всегда берет на себя, проводит лидогенерация под ключ.

Лидогенерация подходит только в таких случаях:

  • — если представляемые вами услуги или товары ищут потребители в интернете;
  • — вы клиентам предлагаете хорошие условия;
  • — ваш отдел продаж умело закрывает на продажу входящие заявки;
  • — вы хотите оплачивать реальный результат, а не просто регулярно получать «отчет о работе агентства».

Поручите лид-менеджеру данный рутинный и тяжелый труд по нужному направлению потока «ваших» клиентов в раскручиваемый вами бизнес. Даже сайта не нужно, никакой лишней головной боли по созданию рекламы. Просто расскажите профессионалам о своем бизнесе, далее заключите договор и начинайте получать целевые заявки. Поверьте, все просто.

Источник — агентство лидогенерации.


Один комментарий к “0

  1. Мы когда открыли интернет магазин решили сначала находить лидов сами, но получалось не очень..они то были но не было именно потока клиентов, а это меня совсем не устраивало. Решились довериться профессионалам и не пожалели) Могу порекомендовать агентство лидогенерации Вместе agency-vmeste.ru/lidogeneraciya.html Ключевым бонусом как по мне является оплата за лида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как новичку проще всего создать свой сайт?
Следующая запись Почему нужно слушать музыку через наушники Beats?