Что такое синонимайзинг и кто такие синонимизаторы

Have a question? Ask in chat with AI!

b_56056_content1Очень часто на некоторых сайтах мы видим совершенно бессмысленный текст, в котором иногда попадаются слова по теме. Сразу же появляется мысль о человеке, который написал такую статью.
[adsense]И в большинстве случаев получается так что такой текст читать совершенно не возможно и человек просто покидает этот сайт. У такого сайта, как правило, очень невысокая посещаемость.

Вы спросите зачем же размещать такой плохой контент на сайте, ведь он просто на просто отпугивает посетителей. Такие статьи пишут исключительно для поисковых систем.

Итак: что же такое синонимайзинг? Синонимайзинг – это увеличение количества статей, без потери смысла исходного текста. Но читабельность при таком «размножении» статей становится очень низкая. Суть такого метода заключается в том, что в специальные сервисы закидывают статью-исходиника, потом нажимают на кнопочку и сервис подбирает синонимы к каждому слову статьи. Теперь сами думайте, что это получается, если с одной тысячи символов этот сервис делает около трех тысяч символов. После этого человек, которого называют синонимизатором, сидит и начинает более менее делать эту статью читабельной. Потому что отправить ее в таком виде заказчику будет очень нехорошим поступком.

Синонимизатор получает немного меньше нежели среднестатистический рерайтер или копирайтер. Хотя его работа намного тяжелее. Конечно это только на мой взгляд, у каждого рерайтера или синонимизатора разное мнение по этому поводу. Единственным плюсом такого занятия является то, что синонимизатор получает целых три готовых до отправки статьи, а рерайтер делает только одну статью. Минусом есть то что у таких статей очень низкая читабельность, что очень плохо для сайта, на котором он размещен.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сайты на женскую тематику
Следующая запись Чем полезны социальные сети?