Что такое синонимайзинг?

Have a question? Ask in chat with AI!

Что такое синонимайзинг?Человек – это существо, которое постоянно хочет упростить себе жизнь. Вот и владельцы сайтов совместно с программистами придумали такой термин как синонимайзинг.
[adsense] По названию видно что этот термин связан с похожими словами. В нашем случае с похожими текстами. Придумали это для экономии времени, которое тратится для создания уникального текста. Используется такая технология для продвижения сайтов. Естественно это не совсем честно, но очень хитро и эффективно. Написание одного шаблона – довольно сложная задача, но если приловчится, разобраться что к чему, то работать будет не сложнее чем любому рерайтеру.

Синонимайзинг – это возможность из одной маленькой фразы получить большое количество фраз. Такие фразы пишутся простыми словами, понятными для любого уровня пользователя.  По сути синонимизатор (специальная программа для синонимайзинга) просто подбирает все возможные синонимы к содержанию оригинального текста. Задача синонимизатора (человека, который занимается синонимайзингом) заключается в подборе нужных ему синонимов и сопоставления их в один текст.  Именно в этом и сидит вся сложность: ему нужно из набора слов составить текст среднего объема (от двух до трех тысяч символов).

При этом исходный файл должен быть в три – четыре раза больше, чем текст, который Вы хотите получить. Такое написание текстов намного быстрее и легче, потому что с одной статьи получается несколько других статей, с одинаковым смыслом. Еще есть одна прелесть, которую поймут только рерайтеры, на написание нескольких статей уходит намного меньше времени, чем на написание одной стать с нуля. Статью с нуля писать довольно таки тяжело, со мной согласятся все, кто хоть раз пробовал заниматься рерайтингом, ведь это действительно довольно истощающая работа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Советы по внешней оптимизации крупных порталов
Следующая запись Основы внешней оптимизации сайта

⚡⚡⚡