Что такое сувенирная реклама?

Have a question? Ask in chat with AI!

Сувенирная продукция является ненавязчивым напоминанием клиентам компании о себе. Она предназначена для продвижения продукции собственного производства. Условно такую продукцию можно разделить на три типа: сувениры, подарки и упаковочные материалы. На всех изделиях обязательно проставляется логотип фирмы. Как должна делаться правильная сувенирная реклама, вы можете посмотреть на сайте http://createrra-spb.ru, это рекламное агенство, имеющее большой опыт в этой сфере.

Фирменные сувениры

К данному типу рекламной продукции относятся небольшие утилитарные предметы, на которые с помощью самоклеящейся ленты наносятся товарный знак компании, логотип либо рекламный блок. На изделие может быть нанесена именная гравировка от фирмы-дарителя. В качестве сувениров используют мелкие предметы: зажигалки, авторучки, брелоки, пепельницы, кепки, майки. В крупных компаниях в качестве фирменных сувениров используют изделия народного промысла: матрешки, шкатулки, конфетницы, панно, резные изделия, украшения из янтаря и прочие подобные артефакты. На них может наносится девиз фирмы и ее координаты.

Фирменные подарки

Этот вид рекламной продукции уместен во время организации деловых встреч, подписания сделок с крупными партнерами, празднования юбилеев фирмы и других знаменательных событий. К ним относят престижные изделия: фирменные письменные наборы, различные виды часов, художественные альбомы, подарочные книги и прочие презентабельные подарки, которые оснащают дарственными надписями либо гравировкой. Такие подарки вручаются только по особым случаям.

Фирменная подарочная упаковка

Упаковочные материалы уместны для подарков клиентам и партнерам по бизнесу. Этот вид рекламы широко используется. Любой предмет стороннего производителя в такой упаковке становится сувенирным подарком. Для упаковки применяются полиэтиленовые пакеты, сумки, фирменная клейкая лента для запаковки отправлений, карманы для бумаг, подарочные коробки. Они изготавливаются в едином стиле компании и передают ее характер и специфику.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Когда нужны шипованные шины?
Следующая запись Значение landing page для увеличения продаж