Что выбрать: «пустой» WordPress или готовую авторскую сборку?

Have a question? Ask in chat with AI!

Что выбрать: «пустой» WordPress или готовую авторскую сборку?На сегодняшний день многие вебмастера предпочитают использовать платформу WordPress для своего блога. Разумеется, первое, что нужно сделать после установки, это правильно подобрать сборку, которая должна содержать множество плагинов, необходимых для полноценной работы сайта.
[adsense] Многие задаются вопросом, где же взять подобную сборку? Здесь есть два пути, создать свою сборку и скачать уже готовую. Сразу следует отметить, что собственная, конечно, будет намного лучше, поскольку вы сами сможете выбрать те плагины, которые вам необходимы, но для создания подобной программы придется изрядно потрудиться, по крайней мере, поискать нужные скрипты. Работают они, как правило, достаточно просто, все, что необходимо это установить их на ПК и потом самостоятельно заливать нужные плагины. Если в будущем понадобится добавлять более современное программное обеспечение, то необходимо будет сносить весь скрипт и устанавливать его заново.

Установка скрипта

  1. распаковать архив и добавить в папку /wp-content/plugins необходимые файлы.
  2. перемещаем файл install.php в специальную папку, а затем выделяем нужные опции в определенной строке.
  3. начинаем установку, после того как она завершится, на компьютере появится файл start.arr, который содержит определенные настройки на случай дефолта.
  4. заходим на блог, активируем нужные плагины и правим настройки по своему вкусу.
  5. далее нужно перейти по ссылке wp-content/install и если появляется текст saved at, то значит все хорошо и можно продолжать работу.

Что касается готовых сборок, то их на сегодняшний день огромное количество, но зачастую все они предлагают определенный стандартный набор плагинов, которые помогают обеспечить безопасность сайта, защитить его от спама, правильно оформить дизайн, и в целом наладить управление админ. панели.

Среди главных преимуществ готовых сборок следует выделить такие: легкость в управлении, стандартные настройки, которые заточены под Вордпресс, лицензионные плагины и программы.

Как видите, не имеет особого значения, что выбрать пустой WordPress или готовую сборку, поэтому многие отдают предпочтение тому варианту, который больше по душе.

К слову, скачать игру pou вы сможете бесплатно на портале android-gamer.net. Вперед в мир развлечения. Приятно провести время вместе с игрой pou.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Улучшенная стратегия релиза CMS Joomla 3.4
Следующая запись Популярные способы оптимизации сайта