Для чего нужен мониторинг сайтов?

Have a question? Ask in chat with AI!

iДовольно часто могут возникать проблемы с сайтом, о которых владелец, как правило, узнает только от своих клиентов. Они могут существенно подпортить репутацию и значительно снизить получаемый доход. А ведь если бы вовремя узнали о проблемах, все могло бы быть совсем по-другому. Вы оперативно решаете все возникающие вопросы и возможные убытки, тем самым, сводятся к минимуму. Чтобы получить вовремя информацию, необходимо заказать мониторинг сайта в специализированной компании.
[adsense]Специалисты отслеживают состояние ресурса в реальном времени, и сообщают владельцу по электронной почте, мобильному телефону или любыми другими способами о найденных ошибках. Такая услуга очень востребована среди оптимизаторов и вебмастеров. Ее охотно пользуются и крупные веб-студии.

Если сайт не работает, посетители и клиенты не смогут на него попасть. Вы теряете репутацию, доход и клиентов. А посетители – это самое важное для прибыльной работы сайта. Если человек предупрежден, значит, он вооружен. Благодаря мониторингу вы сможете до минимума сократить простои своего ресурса. Нельзя упускать ни одного клиента или посетителя.

Мониторинг рейтинга сайта с использованием программного обеспечения имеет важное преимущество – это эффективность проверки. Вы можете просто ввести ключевые слова и сразу запустить проверку. В настройках вы можете выставить количество потоков и глубину проверки. Единственный недостаток программного обеспечения состоит в том, что оно делает слишком много запросов, что является нарушением правил пользования поисковиками, и, конечно же, то, что оно платное.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как оптимизировать небольшие сайты
Следующая запись Кому можно доверить создание сайта?