Добавляем кнопку Google Buzz к себе на блог

Have a question? Ask in chat with AI!

Добавляем кнопку Google Buzz к себе на блогНа сегодняшний день уже существует достаточное количество плагинов и дополнений для добавления в посты и страницы вашего блога кнопки нового сервиса Google Buzz. С каждым днем количество пользователей этого сервиса возрастает и, естественно, многие хотят интегрировать его в различные социальные сервисы, в том числе и в свой блог на WordPress.
[adsense]

Свой блог я не обделил вниманием и также оборудовал соответствующей кнопочкой, которую вы можете увидеть в полной новости справа, рядом с кнопкой TweetMe. Как я так сделал? Сейчас расскажу!

К сожалению, пока что данная кнопка позволяет лишь только добавить выбранную ссылку в Google Reader, а он уже перенаправляет эту запись в ваш Buzz, так как Ридер и Buzz связаны между собой одним большим Google 🙂

Итак, как же все-таки добавить кнопку Google Buzz к себе на блог:

С помощью нового плагина для WordPress WPBuzzer.

Данный плагин в настоящее время является самым лучшим и надежным способом добавления привлекательной кнопочки Google Buzz, взятой с сайта Mashable. От других существующих аналогов он отличается очень гибкой настройкой:

wpbuzzer, google buzz button

Как вы видите сами на скриншоте, вы можете указать, где именно будет располагаться кнопка (посты, страницы, лента), а также ее расположение относительно самого текста, размер, свой собственный CSS стиль. Возможность использования короткой ссылки тоже предусмотрено плагином. И самая «вкусная» фишка плагина состоит в том, что вы можете отслеживать количество переходов по ссылке.

Вот, собственно, и все! Теперь в каждом вашем посте или странице будет располагаться симпатичная кнопка сервиса Google Buzz. Помните, что данный сервис был запущен Google сравнительно недавно, поэтому функции плагина будут расширяться, следите за обновлениями!

На заметку: Купить недорого стенорезки вы всегда сможете в интернет-магазине prodrilling.ru. Спешите получить свою персональную скидку!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как установить счетчик в блог?
Следующая запись SEO оптимизированная структура сайта