Домен бесплатно — получаем выгоду

Have a question? Ask in chat with AI!

i (2)Как получить бесплатно домен.

Если вы планируете серьезно заниматься сайтом, то имя лучше купить, но если вы создаете распространяете информацию свою, например свой новостной блог, то можете не платит за хостинг и доменное имя, или же в качестве тестовой площадки можете попробовать данную процедуру.
[adsense]

Для того, чтобы получить домен бесплатно, вам просто следует обратится к таким сервисам как narod.ru ucoz.ru diarv.ru и прочие другие. Здесь вам выдадут имя основного домена, то есть адрес вашего сайта будет выглядеть вот так http://site/narod.ru. Хочется заметить, что данные имена не вызывают доверия у посетителей, а значит если вы собрались создавать серьезный ресурс, то лучше не нужно это делать в сервисах, а заняться покупкой и регистрацией нового домена.

Если касаться вопроса заработка, то мало людей, которые хотят размещать свою рекламу на бесплатных площадках.

Однако есть и категория двойных доменных имен, которая не испортила репутации, и их можно получить бесплатно, на примере возьмем net.ru и org.ru, такие зоны как мы видим имеют двойные стандарты и их можно приобрести совершенно бесплатно.

Для того, чтобы зарегистрировать доменное имя, нужно вам будет написать письмо в российское НИИ развития общественных сетей, перед тем как регистрировать, вам нужно будет заполнить форму для физических лиц, действуя строго по инструкциям, а после данных процедур нужно просто подать заявку на свой домен.

Самое главное, нужно проверить свободно ли, само доменное имя, которое вы хотите зарегистрировать на себя.

Заметка: Для контроля давления и скорости воздушного потока необходимо использовать специальные датчики давления. Заказать качественные датчики вы сможете на ресурсе 2ae.ru. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Алгоритм наращивания ссылочной массы
Следующая запись Разновидности оптимизации сайта