Дополнительные услуги хостинговых компаний

Have a question? Ask in chat with AI!

26609Практически каждая нормальная хостинговая компания имеет некий перечень дополнительных услуг, которые клиенты могут заполучить за символическую плату. Конечно такие услуги не всем нужны. В большинстве случаев просто обходятся без них. Но все же для некоторых проектов – это действительно полезно.
[adsense]
Вот небольшой список услуг, которые может предоставлять хостинговаякомпания своим клиентам:
Возможность анонимного посещения своего проекта. Эта функция очень удобна как мера предосторожности. Осуществляется и называется с помощью анонимного протокола FTP.
Так же есть большое количество других полезных функций, таких как персональный IPадрес. Панель управления сайтом. И другие.
Наиболее интересной и полезной услугой является возможность использовать программы по управлению и администрированию сайта. Такие программы созданы специально для упрощения работы администратора со своим сайтом. Некоторые хостинговые компанию продают возможность заходить на свой аккаунт с такой программы за дополнительную плату. Но они вам и предоставят эту программу. А вот скачивать такие программы совсем не рекомендуется, потому что можно поймать какой ни будь троян. И тут пиши пропало. Скорее всего ваш сайт удали хостинговая компания, потому что такой случай просто ужасно скажется на их рейтинге, кроме этого возможны попытки взлома хостинг-сервера. А это уже совсем плохо. Ведь перестанет работать большое количество сайтов. Пускай не на всегда но все же в этом деле перерыв просто не припустим.

На заметку: На этом сайте http://www.tev.dn.ua/ работают хорошие профессионалы, которые занимаются установкой домофонов в Донецке. Советуем вам посетить этот ресурс и ознакомиться с информацией.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как работает электронная почта?
Следующая запись Что такое рерайтинг и рерайт?