Дополнительные услуги хостинговых компаний

Have a question? Ask in chat with AI!

Дополнительные услуги хостинговых компанийПрактически все хостинговые компании предоставляют своим клиентам некий пакет дополнительных услуг. С этим пакетом нужно хорошенько ознакомится для того что б не приобрести лишних.
[adsense] Потому что это все Ваши деньги.

Этих услуг очень много. Вот краткий их список:

Анонимный FTP. Эта услуга позволит совершать вход на свой сайт абсолютно анонимно. Ее предоставляет каждая компания потому что она является больше мерой предосторожности нежели услугой.

Предоставление дополнительного  и совершенно неограниченного FTP- адреса, предоставление услуги POP email, персональный IP – адрес, собственная панель управления, субдомены.

Конечно покупка таких дополнительных услуг потребует дополнительных средств. Это только в том случае, если они не включены в стандартный пакет услуг хостинговой компании.

Очень важная услуга это анонимный FTP доступ. Для этого есть определенные программы, которые помогут Вам воспользоваться такой услугой и немного ее упростить. Так же эти программы очень упрощают процесс работы с самим сайтом и файлами, которые на нем размещены.  Персональный FTP профиль – это наверное самая полезная услуга. Которую предоставляют только надежные хостинговые компании. Именно это и есть знаком качества предоставляемых компанией услуг. Эта функция позволяет Вам продавать свое лишнее место.

Так же есть некоторые хостинговые компании, которые позволяют своим клиентам даже зарабатывать на этом довольно неплохие деньги. Потому что пользователь может купить свой хостинг по какой ни будь акции, а продавать его по полной стоимости. Таким образом он практически не платит за то место которое использует. Компании, в свою очередь, это поддерживают потому что у них увеличивается количество клиентов, что есть очень важно потому что сейчас каждый новый клиент – это дополнительные деньги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись За что мужчины любят боевики?
Следующая запись Для чего нужна вытяжка в доме?

⚡⚡⚡