Элетрошокер «Удар 2У»

Have a question? Ask in chat with AI!

Во времена «развитого социализма», когда страна «все как один» строила коммунизм и воспитывала соответствующее общество, средства для самообороны как бы и не нужны были. Случались, конечно, стычки между согражданами, но в ход шли колья, штакетник, кулаки и другой подручный материал. Но прошло время и оказалось, что на улицу по вечерам стало опасно выходить. И ни самбо, ни восточные единоборства не помогали. А причина в том, что обидчика и сами хорошо владели приемчиками, да к тому же были экипированы не только холодным, но и «горячим» оружием. В то же время законопослушные граждане могли носить с собой разве что только перочинный ножичек, иначе — уголовное дело.

А не стукнуть ли вас током?

Но наступил момент, когда возникла необходимость хоть как-то уровнять шансы между грабителями-насильниками-хулиганами и остальной частью населения страны. И законодатели смягчили строжайший для законопослушных граждан закон об оружии, и разрешили свободно продавать без каких-либо разрешений и справок «пугачи», баллончики со слезоточивым газом, пневматику и электрошокеры.

Последние, как показала практика, оказались наиболее удобные «в работе», эффективные в действии и многофункциональные. Да и по цене вполне доступные, ибо жизнь, честь и здоровье в любом случае дороже.

Надежный спутник в безлюдных местах

Сегодня на выбор выставлено много моделей и типов этого самооборонительного средства. Остановимся же на Шокере Удар 2У.

Этот приборчик на сегодняшний день считается одним из самых мощных и эффективных. Он может привести в замешательство даже самого крепкого обидчика, ибо способен:

  • — вызвать резкую боль;
  • — на некоторое время вывести из строя мышцы;
  • — отправить нападавшего в состояние обморока.

Более того, «Удар 2У» способен пробить одежду толщиной до 7 сантиметров, то есть, его боеспособность не зависит от времени года.

Кроме того, «Удар 2У» своим треском отпугивает собак, которые при звуке электрошокера бегут как черти от ладана.

Дистанционный ослепитель

Но и это еще не все. Прибор оснащен и мощным фонариком, свет которого ослепляет злоумышленника, чем приводит его в некоторую растерянность.

И при всем этом «Удар 2У» снабжен двумя предохранителями, что обеспечивает безопасность для самого себя. То есть, если случайно в своем кармане вы задели один из них, то шокер не сработает.

И еще одно немаловажное преимущество: его размеры всего 16х5х2 см, что делает «Удар 2У» одним из самых миниатюрных среди своих «собратьев».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как проводится раскрутка сайта в социальных сетях?
Следующая запись Что такое SSL сертификат?