Грубые ошибки начинающих блоггеров

Have a question? Ask in chat with AI!

Грубые ошибки начинающих блоггеровКак всем нам известно, человек который только создал свой сайт и еще не успел до конца его сделать, идет регистрироваться на биржу ссылок в поисках хоть какого-то заработка.
[adsense]

На самом деле не нужно спешить, деньги отобьете позже, а за этими биржами скрывается нечто ужасное, то чего молодые веб-мастера не видят, а потом с ужасом дудят на форуме про фильтры и различные санкции.
Сайт можно добавлять в том случае, если вашему сайту уже больше полу года, чтобы не было потом неприятностей.

Общайтесь с людьми, многие новички не хотят отвечать на комментарии на своем же блоге, либо боясь либо стесняясь, но не стоит этого делать, так как потеряете очень много постоянного трафика, и ваш блог вызовет не доверие у пользователя, наоборот делайте подарки для читателей, в виде различных книг и подсказок, общайтесь и делитесь советами.

Создайте страницу обо мне или о блоге, и там напишите все про себя добавьте туда свое фото, таким способом вы привернете к себе внимание читателей, читателям будет интересно чей это блог.

Делайте видео, читателям это очень нравится, не нужно стеснятся, что вас кто-то увидит, за то вы повысите не только свою авторитетность, но и уважение со стороны читателей.

Не стоит засорять сайт различными рекламными баннерами, как это часто бывает, это наоборот отвлекает ваших читателей, бывает даже мешает, из за какого то бвннера вы можете потерять уйму читателей.

Делайте все постепенно и с умом, пишите уникальный контент, комментируйте блоги для продвижения вашего блога, и тем самым не забывайте про своих читателей.

На заметку: Только в магазине Allo.ua вы сможете купить недорого новые мобильные телефоны и смартфоны Lenovo. Спешите получить свою персональную скидку на весь ассортимент товаров этого интернет-магазина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Бесплатный тИЦ — пять способов поднять
Следующая запись Стоит ли делать кросспостинг для блога?