Интернет-магазин шокеров http://magazin-shokerov-v-spb.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

Интернет-магазин электрошокеров в СПб

Электрошоковое устройство (ЭШУ) – это специальный искровой разрядник, который предназначен для временного поражения людей или животных силой электрического тока. Шокер является аппаратом генерации импульсов достаточно высокой частоты и напряжения.

Кроме шокеров, магазин magazin-shokerov-v-spb.ru предлагает и устройства типа пистолет Добрыня в СПб. Это тоже неплохой вариант для самозащиты.

Основные цели применения электрошокеров

Аппараты данного вида обеспечивают безопасность их владельцев за счет концентрации зарядов малой силы на электродах. Такая энергия тока применяется для поражения на определенное время за счет болевого шока. Этот подход парализует нападающего человека либо зверя, что приводит к его дезориентации.

Шокеры используются в целях самообороны особенно эффективно, поскольку под их воздействие попадают любые категории агрессивного окружения. За счет данных аппаратов различных модификаций достигается паритет с более сильными, а также физически крупными хулиганами либо диким зверьем.

Ключевые характеристики электрошокеров

Стандартный электрошокер должен быть как прост в функциональном использовании, так и надежен в ходе длительной эксплуатации в неблагоприятных условиях. Такой шокер не знает каких-либо сбоев или возможных осечек, поэтому может воздействовать на практически любых злоумышленников.

В этом виде оружия самообороны предусмотрена легальность касательно нормативно-правовых норм нашего государства. Такой аппарат не сможет нанести непоправимые увечья для человека, поэтому их приобретение доступно каждому владельцу.

Электрошоковые устройства выпускаются в различных классах и спецификациях. Например, некоторые несложные изделия направлены на ошеломление нападающего. Другие более функциональные парализаторы могут надолго вывести из строя агрессора.

Применяемые принципы функционирования современных моделей ЭШУ нацелены на то, чтобы быть простым в использовании. Но при этом можно эффективно и безопасно носить и использовать данный вид оружия самообороны без специального обучения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Отзыв о веб-студии dvacom.kr.ua
Следующая запись Преимущества недорогого хостинга