Интернет ресурс для бесплатного обмена файлами

Have a question? Ask in chat with AI!

Интернет ресурс для бесплатного обмена файлами

Еще не очень давно для того да бы переслать на другую фирму какой-то документ стояло ожидать неделю или две.
[adsense] Для пересылки фотографии своей девушке или парню также нужно было воспользоваться услугами почты, а как известно процесс пересылки проходил не быстро. Но сегодня все намного проще, быстрей и бесплатно. При помощи специальных бесплатных интернет ресурсов, можно осуществлять практически моментально пересылку любой информации. Интернет ресурсы благодаря которым осуществляется пересылка информации называются файлообменники или хостинговые серверы, сервисы. Наиболее популярным, практичным в использовании, надежным является файлообменник www.fayloobmennik.net. Главным отличием этого интернет ресурса является то, что им можно пользоваться без предварительной регистрации.

Загрузка файлов на данный обменник происходит очень просто. На передней панели находиться клавиша выбора файлов. Нажав ее Вы сможете выбрать файлы из своего компьютера и загрузь их на сервер. После закачки на Ваш адрес электронной почты придёт ссылка для скачивания Ваших загруженных файлов. Единственным ограничением на данном сервисе является объём загружаемого файла – 2 гигабайта. Но этого вполне достаточно, поскольку количество загружаемых файлов – безграничное.

Еще одной уникальностью этого файлообменика является возможность скачивание специальной программы, которая дает возможность сделать загрузку файлов более функциональной. Скачав программу появится возможность загружать не один файл, а одновременно несколько. Кроме этого в истории данной программы хранятся все ссылки на загруженные файлы. Это сделает обмен информацией еще более простой и легкой. Если всё-таки Вам нужно отослать файл большим объёмом, то для его сжатия можете воспользоваться программой архиватором, которая сживает файлы уменьшая их размер.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Интернет ресурс для обмена фотографиями
Следующая запись Влияние социальных сетей на продвижение сайта