Использование электрошокера для самозащиты

Have a question? Ask in chat with AI!

Сегодня просто прогуляться по улице не всегда бывает безопасно. Нас окружают люди различного поведения и состояния (алкогольное, наркотическое опьянение). Иногда особую опасность представляют некоторые породы собак, которых зачастую выгуливают без намордников. Поэтому в неспокойное время необходимо уметь защищать себя, своих близких.

Почему электрошокер?

Среди многочисленных средств самозащиты электрическое шоковое устройство (ЭШУ) получило наибольшую популярность. Во-первых, на данный вид оружия в соответствии с законодательством отсутствует необходимость в регистрации, приобретении лицензии. Во-вторых, он занимает мало места. Компактные параметры позволяют его легко поместить даже в дамскую сумочку. В-третьих, данное защитное оружие вовсе не сложное в обращении. Купить такие средства защиты можно здесь magazin-elektroshokerov.ru.

Виды электрошокеров

Обычно приборы различаются по следующим параметрам:

  • размер (карманные, в виде дубинок, в виде фонаря),
  • тип питания (аккумулятор, батарейки),
  • мощность, определяющая эффективность действия.

Основательно, изучив характеристики устройства, не будет лишним посмотреть видео по применению. В видео-уроках рассказывается, как и куда правильно направлять прибор. Важно понимать, что электрошоковое устройство приобретается исключительно с целью самообороны.

Где купить ЭШУ

Приобрести защитное оружие можно как в специализированных местах продаж, так и в интернет-магазинах как обычный прибор. Продавец всегда проконсультирует, проверит товар при покупателе, расскажет об эксплуатации устройства. Главное, чтобы товар был сертифицирован по необходимым нормам, имел гарантию.

Отправляясь на прогулку самостоятельно или с ребенком, хочется чувствовать себя всегда защищенным. Вдвойне приятно осознавать, что собственной жизни и здоровью родных ничего не угрожает, когда в кармане, сумке имеется небольшое, но эффективное оружие от хулиганов, бандитов, агрессивных животных.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Онлайн-бронирование билетов на самолет
Следующая запись Главные проблемы с продвижением сайта в поисковых системах