Изумительные хостинги и почти даром

Have a question? Ask in chat with AI!

Изумительные хостинги и почти даром

Сейчас мы с вами поговорим о всевозможных вариантах бесплатных хостингов для сайтов, которые смогут вам понадобиться на начальных этапах ознакомления с вебмастером.


[adsense]

Разделы бесплатных хостингов.

Хостинги можно поделить на: те, которые могут поддержать программирование ПХП, и на те, которые не способны поддерживать их. Остановимся на Ox null.net, он предлагает 300мб на диске. Это довольно решающее отличие. Так же во время регистрации можно выбирать, что именно будете создавать: сайты, форумы, блоги. В зависимости от выбора, будет отведено определенное время для создания.

Oxnull.net для новичков.

Для новичков данный вид хостинга является большой находкой, так как отпадает целая куча проблем и вопросов по поводу установки движков. Помимо этого, вы получаете уже готовую к работе систему с достаточно популярными пользовательскими плагинами, модемом и дополнительными составляющими. Остается дело за малым – внести контент. Все, сайт готов к полноценному приему пользователей. Таким образом, этот вариант очень удобен и экономен по времени.

Бесплатное доменное имя.

Во время регистрации вам прикрепляется определенное доменное имя сразу третьего типа. Если вы хотите получить данное имя, принадлежащее именно вам, а не третьему лицу, то есть возможность прикрепления домена второго уровня, которые можно купить здесь или в ином месте.

Чрезмерная доброжелательность администрации.

Особо радует общение с администрацией на Oxnull.net – это доброжелательные админы. Такая техподдержка – просто находка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как раскрутить сайт правильно?
Следующая запись Как составить семантическое ядро сайта?